Консультации: (8422) 73-59-71

АССОЦИАЦИЯ ТОС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛА ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР

? Сегодня,18 января 2021 года, Елена Домашевская, ведущий эксперт проектной деятельности Ассоциации ТОС Ульяновской области, в рамках проекта "Ресурсный центр ТОС Ульяновской области" провела обучающий семинар среди городских ТОС "ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСАХ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ". Проект "Ресурсный центр ТОС Ульяновской области" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В настоящее время развитию ТОС и некоммерческих организаций уделяется особое внимание как на федеральном, так и региональном уровнях. По инициативе президента России Владимира Путина и губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в нашем регионе уже в течение нескольких лет организуются и проводятся конкурсы по предоставлению грантов таким общественным организациям.

?На семинаре были разобраны типовые ошибки, допускаемые некоммерческими организациями при подготовке заявок на региональный конкурс. В результате общественники лишаются шансов на победу и получение грантов. Семинар проходил в режиме "вопрос-ответ".

☝?В ходе мероприятия 9 представителей городских ТОС за личный вклад в развитие общественных самоуправлений в Ульяновской области отмечены Благодарностями от Общенациональной Ассоциации ТОС.

Ассоциация территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области  — это общественная организация, созданная с целью развития органов ТОС на территории Ульяновской области.

Проект "Ресурсный центр ТОС Ульяновской области" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

Ассоциация ТОС Ульяновской области

  •  
    г.Ульяновск,
    Московское шоссе д.35 (2 этаж)
  •  
    Телефон офиса: (8422) 73-59-71
    Мобильный: +7 9176 090 999