Консультации: (8422) 73-59-71

Жители ТОС приняли участие в фестивале «Цигун – активное долголетие в движении»

Жители ТОС приняли участие в фестивале «Цигун – активное долголетие в движении»

С сентября 2021г. ульяновское АНО "Академия культуры здоровья" при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «Цигун – активное долголетие в движении». В ходе проекта проведено более 200 занятий оздоровительной гимнастикой цигун среди людей пожилого возраста. Данные занятия на регулярной основе посещали более 330 человек.

В завершении проекта 16 апреля 2022г. на стадионе “Труд” состоялся межрегиональный фестиваль «Цигун – активное долголетие в движении». Участники фестиваля люди серебряного возраста: они показали друг другу что они изучили за период занятий, рассказали о том, как изменилось их состояние здоровья, поделились опытом занятий и планами на будущее.

Также в феврале и марте 2022 года во всех группах города проводились открытые мастерские по по антиковидному дыханию, улучшению пищеварения, нормализации артериального давления и ежедневным правилам ЗОЖ. Занятия по оздоровлению ульяновцев будут продолжаться!

 

Ассоциация территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области  — это общественная организация, созданная с целью развития органов ТОС на территории Ульяновской области.

Проект "Ресурсный центр ТОС Ульяновской области" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

Ассоциация ТОС Ульяновской области

  •  
    г.Ульяновск,
    Московское шоссе д.35 (2 этаж)
  •  
    Телефон офиса: (8422) 73-59-71
    Мобильный: +7 9176 090 999