Консультации: (8422) 73-59-71

В Ассоциации ТОС Ульяновской области прошел обучающий семинар для председателей ТОС региона

В Ассоциации ТОС Ульяновской области в рамках проекта "Ресурсный центр ТОС Ульяновской области" прошел обучающий семинар для председателей ТОС региона

Тема: «Написание проектов и их продвижение в конкурсах фондов-грантодателей». Провела семинар – Елена Домашевская, специалист по проектной деятельности, член Общественной палаты Ульяновской области. Семинар проводился для тех ТОС, которые уже писали проекты на участие в конкурсах Фонда президентских грантов, грантодателей-благотворителей или региональных, но не получили поддержки. В ходе встречи разобраны различные ошибки, которые допускаются при написании проектов.

Как грамотно выразить мысль своего проекта?

Как правильно сформулировать его актуальность?

Где можно узнать об актуальных конкурсах, в которых можно принять участие?

Эти и другие вопросы нашли ответ в ходе обучающего семинара.

Видеозапись:  https://www.youtube.com/watch?v=BxAD6gjmR2g

 

Семинар проведен в рамках проекта "Ресурсный центр ТОС Ульяновской области" с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ассоциация территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области  — это общественная организация, созданная с целью развития органов ТОС на территории Ульяновской области.

Проект "Ресурсный центр ТОС Ульяновской области" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

Ассоциация ТОС Ульяновской области

  •  
    г.Ульяновск,
    Московское шоссе д.35 (2 этаж)
  •  
    Телефон офиса: (8422) 73-59-71
    Мобильный: +7 9176 090 999