Консультации: (8422) 73-59-71

В Ульяновске активисты ТОС получили статус общественного экологического инспектора

В Ульяновске активисты ТОС получили статус общественного экологического инспектора

Ассоциация ТОС Ульяновской области в ходе реализации проекта "Школа общественного экологического инспектора Ульяновской области" провела обучение активистов территориальных общественных самоуправлений по теме "Общественный экологический контроль".

Участники проекта в ходе семинаров и вебинаров познакомились с основами работы общественного экологического контроля и по итогам обучения им были вручены удостоверения общественных инспекторов по охране окружающей среды выданные Министерством природы и цикличной экономики Ульяновской области.

Знания и инструменты полученные участниками проекта помогут им бороться с нарушениями природоохранного законодательства, а следовательно улучшать экологическую обстановку в месте своего проживания и сделают более безопасной и комфортной среду обитания.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Ассоциация территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области  — это общественная организация, созданная с целью развития органов ТОС на территории Ульяновской области.

Проект "Ресурсный центр ТОС Ульяновской области" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

Ассоциация ТОС Ульяновской области

  •  
    г.Ульяновск,
    Московское шоссе д.35 (2 этаж)
  •  
    Телефон офиса: (8422) 73-59-71
    Мобильный: +7 9176 090 999